Apto A 3 Min Praia Do Leme

O apartamento Apto A 3 Min Praia Do Leme oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com mesa de trabalho, TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura. O Apto A 3 Min Praia Do Leme é um apartamento que fica localizado apenas 1.1 km do Forte Duque de Caxias.

Localizado no distrito de Leme, o apartamneto está perto de Mural Babilonia. Parque da Catacumba está 3.7 km de distância. Rainer's é de aproximadamente 50 metros de distância.

A propriedade é composta por 2 quartos. Há 2 casas de banho.

O apartamento está a apenas 600 metros da estação de carro de cabos Praia Vermelha.

Reservar Apto A 3 Min Praia Do Leme Rio de Janeiro

General information

Contact information

Rua General Ribeiro Da Costa, 56 - Apto 1102, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Apto A 3 Min Praia Do Leme disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Apto A 3 Min Praia Do Leme não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Apto A 3 Min Praia Do Leme e visitar o site de um hotel

Localização do Apto A 3 Min Praia Do Leme

 Rua General Ribeiro Da Costa, 56 - Apto 1102, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Apto A 3 Min Praia Do Leme Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Ar Condicionado

Apto A 3 Min Praia Do Leme Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • TV LCD

Ofertas de Apto A 3 Min Praia Do Leme

Quartos